Тамбовские радиолюбительские позывные

 

Тамбовские радиолюбительские позывные (действующие)

с разбивкой по городам и районам

Обновлено по состоянию на 16.06.2018

г. Кирсанов

 

1 RA3ROW Михаил Иванович Семикин Кирсанов ГРЧЦ
2 RA3RTH Сергей Владимирович Алпатов Кирсанов ГРЧЦ
3 RA3RTL Сергей Николаевич Цветков Кирсанов ГРЧЦ
4 RA3RTN Валерий Зиновьевич Бондаренко Кирсанов ГРЧЦ
5 RN3RIJ Сергей Сергеевич Галагазин Кирсанов ГРЧЦ
6 UA3RAP Сергей Викторович Козлов Кирсанов ГРЧЦ
7 UA3RFO Юрий Петрович Бородулин Кирсанов ГРЧЦ
8 UA3RNB Сергей Николаевич Карпушев Кирсанов ГРЧЦ
9 UA3RPA Сергей Александрович Куприянов Кирсанов ГРЧЦ

Кирсановский район

 

1 R2RAU ex: UB3RBR Владимир Алексеевич Фокин п. Овсяновская дорога ГРЧЦ
2 RA3RAC Александр Вячеславович Чванов п/о Ковылка ГРЧЦ
3 RA3RCM Геннадий Викторович Смородин с. Чутановка ГРЧЦ
4 RA3RKU Александр Викторович Реутов с. Вячка ГРЧЦ
5 UB3RCH Юрий Иванович Голубев п. Компрессорная ГРЧЦ

г. Котовск

 

1 R2RCB ex: RA3RGV Артём Рыбальченко Котовск ГРЧЦ
2 R3RX ex: UA3RAK Александр Богомолов Котовск ГРЧЦ
3 R3RY ex: UZ3RWN, RK3RWN МБОУ СОШ г. Котовска Тамбовской области Котовск ГРЧЦ
4 RA3RCH Евгений Анатольевич Терехов Котовск ГРЧЦ
5 RA3RIB Юрий Евгеньевич Подхватилин Котовск ГРЧЦ
6 RA3RKG Александр А. Иванов Котовск ГРЧЦ
7 RA3RLG Владимир Александрович Еремин Котовск ГРЧЦ
8 RA3ROC Сергей Евгеньевич Чекалов Котовск ГРЧЦ
9 RK3RV Александр Александрович Рыбальченко Котовск ГРЧЦ
10 UA3RAI Геннадий С. Волокитин Котовск ГРЧЦ
11 UA3RDO Юрий Лаврентьевич Серов Котовск ГРЧЦ
12 UA3RER Владимир Вячеславович Ламонов Котовск ГРЧЦ
13 UA3RIO Дмитрий Юрьевич Макаров Котовск ГРЧЦ
14 UB3RAU Александр Владимирович Варников Котовск ГРЧЦ
15 UB3RFN Сергей Сысоев Котовск ГРЧЦ
16 UB3RFM Дмитрий Борисович Егоров Котовск ГРЧЦ

г. Мичуринск

 

1 R2RAN ex: UB3RCF Аркадий Борисович Туровцев Мичуринск ГРЧЦ
2 R2RBG ex: UA3RRF Юрий Пришутов Мичуринск ГРЧЦ
3 R2RBH Сергей Васильевич Слегтин Мичуринск ГРЧЦ
4 R2RBN ex: UA3RQN Александр Александрович Чванов Мичуринск ГРЧЦ
5 R2RBR Виктор Александрович Степанков Мичуринск ГРЧЦ
6 R2RCG  Николай Иноземцев Мичуринск ГРЧЦ
7 R3RAQ Владимир Борисович Никитин Мичуринск ГРЧЦ
8 R3RAR ex: RN3RID Юрий Петрович Медведев Мичуринск ГРЧЦ
9 R3RV ex: RW3RV, UA3RFR Владимир Михайлович Жуков Мичуринск ГРЧЦ
10 R5RQQ Дмитрий Рязанов Мичуринск ГРЧЦ
11 RA3RCL Анатолий Гугняев Мичуринск 17 ГРЧЦ
12 RA3RDW Георгий Маслов Мичуринск ГРЧЦ
13 RA3RDY Александр Александрович Вишневский Мичуринск ГРЧЦ
14 RA3RGD Валерий Вячеславович Ильичев Мичуринск ГРЧЦ
15 RA3RGE Пётр Петрович Мазур Мичуринск ГРЧЦ
16 RA3RJH Виктор Иванович Лисицын Мичуринск ГРЧЦ
17 RA3RLH Игорь Юрьевич Остроухов Мичуринск ГРЧЦ
18 RA3RMG Александр Валентинович Ерёмин Мичуринск ГРЧЦ
19 RA3ROB Владимир Александрович Арестов Мичуринск ГРЧЦ
20 RA3ROR Александр Александрович Панов Мичуринск ГРЧЦ
21 RA3RPS Роман Николаевич Ламонов Мичуринск ГРЧЦ
22 RA3RQD Владимир Александрович Рогов Мичуринск ГРЧЦ
23 RA3RQF Виктор Викторович Шатурин Мичуринск ГРЧЦ
24 RA3RQG Pichurin Roman A. Мичуринск ГРЧЦ
25 RA3RQJ Владимир Александрович Пришутов Мичуринск ГРЧЦ
26 RA3RRF Михаил Викторович Ряховский Мичуринск ГРЧЦ
27 RA3RRV Андрей Павлович Константинов Мичуринск ГРЧЦ
28 RA3RRW Александр Юрьевич Сазонов Мичуринск ГРЧЦ
29 RA3RRZ Александр Николаевич Коновалов Мичуринск ГРЧЦ
30 RA3RSJ Сергей Яковлевич Востриков Мичуринск ГРЧЦ
31 RA3RVW Игорь Григорьевич Ноябрьский Мичуринск ГРЧЦ
32 RA3RVX Александр Алексеевич Сухарев Мичуринск ГРЧЦ
33 RK3RR Сергей Александрович Толкачев Мичуринск ГРЧЦ
34 RK3RS Станислав Анатольевич Краденов Мичуринск ГРЧЦ
35 RN3RAN Александр Сергеевич Коршунов Мичуринск ГРЧЦ
36 RN3RCZ Сергей Иванович Кондрашин Мичуринск ГРЧЦ
37 RN3RJF Алексей Борисович Фоменков Мичуринск ГРЧЦ
38 RN3RJG Сергей Анатольевич Зуев Мичуринск ГРЧЦ
39 RN3RQ ex: UA3RCS Сергей Богданович Яцкив Красногорск MO ГРЧЦ
40 RN3RY ex: RN3REY Андрей Иванович Мухортых Мичуринск ГРЧЦ
41 RV3RK Владимир Васильевич Мячин Мичуринск ГРЧЦ
42 RW3RQ Андрей Богданович Яцкив Мичуринск ГРЧЦ
43 RX3RG ex: RA3RBG Сергей Дмитриевич Квятковский Мичуринск ГРЧЦ
44 RX3RL ex: UA3RLV Евгений Иванович Попов Мичуринск ГРЧЦ
45 RX3RX Андрей Анатольевич Шмырев Мичуринск ГРЧЦ
46 RY3RWW Александр Александрович Чванов (R2RBN) Мичуринск ГРЧЦ
47 UA3RDF Леонид Викторович Лавров Мичуринск ГРЧЦ
48 UA3RDU Валерий Александрович Трушечкин Мичуринск ГРЧЦ
49 UA3RDW Николай Дмитриевич Карандеев Мичуринск ГРЧЦ
50 UA3RGG Павел Андреевич Шмырёв Мичуринск ГРЧЦ
51 UA3RH ex: RA3RBJ, UA3RGJ Виталий Владимирович Яичников Мичуринск ГРЧЦ
52 UA3RHK Сергей Евгеньевич Юров Мичуринск ГРЧЦ
53 UA3RIV Сергей Алексеевич Богданов Мичуринск ГРЧЦ
54 UA3RIW Евгений Владимирович Нестратов Мичуринск ГРЧЦ
55 UA3RIZ Владимир Петрович Стрункин Мичуринск ГРЧЦ
56 UA3RKT Александр Александрович Ушаков Мичуринск ГРЧЦ
57 UA3RLG Виктор Георгиевич Мухин Мичуринск ГРЧЦ
58 UA3RMX Сергей Анатольевич Гаврилов Мичуринск ГРЧЦ
59 UA3RQY Дмитрий Александрович Сухарев Michurinsk ГРЧЦ
60 UA3RTE Валерий Викторович Подольский Мичуринск ГРЧЦ
61 UA3RTF Сергей Владимирович Пешков Мичуринск ГРЧЦ
62 UA3RTG Владимир Евгеньевич Нестратов Мичуринск ГРЧЦ
63 UA3RTO Ольга Васильевна Шмырёва Мичуринск ГРЧЦ
64 UA3RTT Станислав Александрович Бурков Мичуринск ГРЧЦ
65 UA3RTZ Александр Евгеньевич Нестратов Мичуринск ГРЧЦ
66 UA3RUF Валерий Владимирович Кобелев Мичуринск ГРЧЦ
67 UA3RUK Юлия Анатольевна Колесникова Мичуринск ГРЧЦ
68 UA3RUT Сергей Петрович Стрункин Мичуринск ГРЧЦ
69 UA3RUV Олег Владимирович Тюняев Мичуринск ГРЧЦ
70 UB3RAG ex: RN3RDU Андрей Александрович Стариков Мичуринск ГРЧЦ
71 UB3RES ex: RN3REZ Виктор Владимирович Моисеев Мичуринск ГРЧЦ
72 UB3RFH ex: UA3RTU Руслан Сергеевич Пономарев Мичуринск ГРЧЦ
73 UB3RFL Дмитрий Болдырев Мичуринск ГРЧЦ
74 UI5R ex: RA3RIU Dmitry Ryazanov Michurinsk ГРЧЦ

Мичуринский район

 

1 R2RAM ex: UB3RCE Михаил Александрович Недобежкин Красниково ГРЧЦ
2 RA3RRS Михаил Иванович Шматко с. Стаево ГРЧЦ
3 RA3RSD Вячеслав Николаевич Тимофеев ст. Кочетовка ГРЧЦ
4 RA3RSL Александр Сергеевич Тюняев ст. Кочетовка ГРЧЦ
5 RN3REX Владимир Алексеевич Бортников п. Нектар ГРЧЦ
6 RN3RHN Александр Шершнев п. Коминтерн ГРЧЦ
7 RN3RIF Виктор Васильевич Чиркин п. 2-я Пятилетка ГРЧЦ
8 RX3RV Rodyukov Nikolai P. S. Zavoronezhskoe ГРЧЦ
9 UA3RCT Владимир Михайлович Ураев с. Заворонежское ГРЧЦ
10 UA3RGE Александр Алексеевич Глебов с. Глазок ГРЧЦ
11 UA3RHM Олег Вячеславович Коробов с. Новоникольское ГРЧЦ
12 UA3RKM Владимир Фомич Обложный с. Заворонежское ГРЧЦ
13 UA3RKN Виктор Алексеевич Иванов с. Заворонежское ГРЧЦ
14 UA3RPS Kolesov Anatoly N. s. Zavoronezhskoe ГРЧЦ
15 UA3RV Игорь Викторович Шаталов с. Заворонежское ГРЧЦ
16 UB3RBL Вячеслав Викторович Хатунцев с. Глазок ГРЧЦ
17 UB3REI Константин Александрович Ковалёв п. Нектар ГРЧЦ

г. Моршанск

 

1 R2RAC Анатолий Александрович Незнанов Моршанск ГРЧЦ
2 R2RAJ ex: RN3REW Сергей Алексеевич Асасоров Моршанск ГРЧЦ
3 R2RAP ex: UB3RBQ Сергей Дмитриевич Стрельцов Моршанск ГРЧЦ
4 R3RB ex: RA3RBD Николай Константинович Витрих Моршанск ГРЧЦ
5 R3RL ex: RA3RJL Александр Андреевич Федотов Моршанск ГРЧЦ
6 R3RS ex: RN3RS, RA3RKN Сергей Михайлович Пятеров Моршанск ГРЧЦ
7 R5RM ex: RA3RHM Владимир Михайлович Королев Моршанск ГРЧЦ
8 R5RR ex: RA3RLP Геннадий Владимирович Акимов Моршанск ГРЧЦ
9 RA3RA Игорь Иванович Платицын Моршанск ГРЧЦ
10 RA3RCB Вячеслав Александрович Киван Моршанский ГРЧЦ
11 RA3RF ex: UA3RKD, RA3RKD, UA3RDC Борис Борисович Канидов Моршанск ГРЧЦ
12 RA3RLW Александр Владимирович Чахлов Моршанск ГРЧЦ
13 RA3RNN Борис Сергеевич Соломатин Моршанск ГРЧЦ
14 RA3RQS Владимир Вячеславович Савельев Моршанск ГРЧЦ
15 RA3RSH Рудольф Альфредович Песков Моршанск ГРЧЦ
16 RA3RUB Boyarinov Yuri A. Morshansk ГРЧЦ
17 RC3R Владимир Сергеевич Федюшин Моршанск ГРЧЦ
18 RG3R ex: UA3RAG Александр Викторович Ходяков Моршанск ГРЧЦ
19 RN3RAV Владимир Сергеевич Комаров Моршанск ГРЧЦ
20 RN3RBO Фёдор Раджинальдович Хрусталёв Моршанск ГРЧЦ
21 RN3RGO Владимир Иванович Чибрикин Моршанск ГРЧЦ
22 RO3R ex: RN3RO Валерий Иванович Груднев Моршанск ГРЧЦ
23 UA3RCX Александр Владимирович Колесников Моршанск ГРЧЦ
24 UA3RFD Александр Николаевич Гудков Моршанск ГРЧЦ
25 UA3RGZ Юрий Сергеевич Ефимов Моршанск ГРЧЦ
26 UA3RMG Владимир Валерьевич Горбунов Моршанск ГРЧЦ
27 UA3RMU Анатолий Фёдорович Земцов Моршанск ГРЧЦ
28 UA3RN Владимир Кимович Шамордин Моршанск ГРЧЦ
29 UA3RNJ Трякин Анатолий Васильевич Morshansk ГРЧЦ
30 UA3RNK Николай Владимирович Попов Моршанск ГРЧЦ
31 UA3RNL Александр Николаевич Насонов Моршанск ГРЧЦ
32 UA3RQJ Barov Oleg N. Morshansk ГРЧЦ
33 UA3RRD Алексей Витальевич Гаврилов Моршанск ГРЧЦ
34 UA3RRM Алексей Васильевич Савинкин Моршанск ГРЧЦ
36 UA3RUD Владимир Дмитриевич Корсаков Моршанск ГРЧЦ
37 UB3RAB Владимир Григорьевич Слюсаренко Моршанск ГРЧЦ
38 UB3REK ex: UA3RHU Михаил Филиппович Никитин Моршанск ГРЧЦ

Моршанский район

 

1 R2RAS ex: RA3RKJ Александр Викторович Сажников с. Гумны ГРЧЦ
2 R3RAV ex: RN3RBP Александр Сергеевич Комаров с. Коршуновка ГРЧЦ
3 RA3RDX Геннадий Михайлович Сенатрусов д. Быковка ГРЧЦ
4 RA3RVB Сергей Андреевич Столяров ст. Кашма ГРЧЦ
5 RA3RVQ Юрий Викторович Куневич с. Устье ГРЧЦ
6 UA3RFU Геннадий Григорьевич Сафонов ст. Коршуновка ГРЧЦ
7 UA3RGI Илья Иванович Аристархов с. Крюково ГРЧЦ
8 UA3RUE Алексей Николаевич Белоглазов с. Устье ГРЧЦ
9 UB3RFQ Владимир Петрович Шестаков с. Карели ГРЧЦ

г. Рассказово

 

1 R2RBB ex: RA3RDS Александр Чернов Рассказово ГРЧЦ
2 R2RBO Александр Владимирович Тришин Рассказово ГРЧЦ
3 R2RBV ex: RA3ROK Владимир Владимирович Грибков Рассказово ГРЧЦ
4 R3RM ex: RW3RM Сергей Александрович Грудцинов Рассказово ГРЧЦ
5 R3RUA ex: UA3RUA Геннадий Александрович Яичников Рассказово ГРЧЦ
6 RA3RBL Александр Юрьевич Ягупов Рассказово ГРЧЦ
7 RA3RDN Валерий Валентинович Маняхин Рассказово ГРЧЦ
8 RA3RFT Олег Александрович Харченко Рассказово ГРЧЦ
9 RA3RGQ Сергей Владимирович Кожевников Рассказово ГРЧЦ
10 RA3RMS Валерий Николаевич Белкин Рассказово ГРЧЦ
11 RA3RPB Владимир Евгеньевич Пустовалов Рассказово ГРЧЦ
12 RK3RB Николай Александрович Васюков Рассказово ГРЧЦ
13 RN3RDO Сергей Николаевич Клубникин Рассказово ГРЧЦ
14 RN3RFZ Дмитрий Евгеньевич Кобзев Рассказово ГРЧЦ
15 RN3RGM Павел Александрович Чернов Рассказово ГРЧЦ
16 RU3R ex: RN3RFK Василий Анатольевич Выкочко Рассказово ГРЧЦ
17 RV3RF ex: UA3RAJ Павел Викторович Перегудов Рассказово ГРЧЦ
18 RZ3RM ex: RN3RFX Сергей Игоревич Самойлов Рассказово ГРЧЦ
19 UA3ROT Денис Евгеньевич Черкасов Рассказово ГРЧЦ

Рассказовский район

 

1 R2RAK ex: UA3RAQ Иван Иванович Кузнецов с. Платоновка ГРЧЦ
2 R3RAF ex: RN3RFH Олег Николаевич Николаев с. Платоновка ГРЧЦ
3 R3RAT ex: UA3RGQ Влад Витальевич Стрыков с. Верхнеспасское ГРЧЦ
4 UA3ROW Владимир Павлович Чайко с. Рождественское ГРЧЦ

г. Тамбов

 

1 R2RA Сергей Васильевич Терехов Тамбов ГРЧЦ
2 R2RAA Дмитрий Иванович Лютоев Тамбов ГРЧЦ
3 R2RAB Владимир Михайлович Сенцов Тамбов ГРЧЦ
4 R2RAD Игорь Вячеславович Яковлев Тамбов ГРЧЦ
5 R2RAQ Вячеслав Алексеевич Нетронин Тамбов ГРЧЦ
6 R2RAW Павел Доменецкий Тамбов ГРЧЦ
7 R2RAY Юрий Иванович Тепляков Тамбов ГРЧЦ
8 R2RBP Юрий Михайлович Воробьев Тамбов ГРЧЦ
9 R2RBT Юрий Павлович Титов Тамбов ГРЧЦ
10 R2RBU Роман Николаевич Уланов Тамбов ГРЧЦ
11 R2RBZ ex: UB3REJ Юрий Борисович Порошин Тамбов ГРЧЦ
12 R2RCD Александр Владимирович Кадена Тамбов ГРЧЦ
13 R2RCK Сергей Владимирович Чистов Тамбов ГРЧЦ
14 R2RCM ex: UA1ZQG, RA3RAG Дмитрий Петрович Юрлов Тамбов-4 ГРЧЦ
15 R2RF Александр Кожевников (упр. оператор) Тамбов ГРЧЦ
16 R2RX Сергей Александрович Лашин Тамбов ГРЧЦ
17 R3RA Тамбовский кадетский корпус Тамбов ГРЧЦ
18 R3RAA ex: UA3REY Виктор Владимирович Флягин Тамбов ГРЧЦ
19 R3RAAD Александр Александрович Беленикин Тамбов ГРЧЦ
20 R3RAB ex: UA3RJC Дмитрий Викторович Борисов Тамбов ГРЧЦ
21 R3RAC Сергей Львович Вавер Тамбов ГРЧЦ
22 R3RAM Александр Сертаков Тамбов ГРЧЦ
23 R3RAO Руслан Александрович Вяткин Тамбов ГРЧЦ
24 R3RAP ex UA3RNN Сергей Юрьевич Логачёв Тамбов ГРЧЦ
25 R3RC Buchnyov Yuri A. Tambov ГРЧЦ
26 R3RDC ex: RN3REA Евгений Алексеевич Широков Тамбов ГРЧЦ
27 R3RK ex: RA3RK Анатолий Владимирович Бойцов Тамбов ГРЧЦ
28 R3RO ex: UA3RCG, RW3RO Олег Юрьевич Попов Тамбов ГРЧЦ
29 R3RR ex: RA3RN Юрий Михайлович Минаев Тамбов ГРЧЦ
30 R3RT ex: UA3RT Николай Иванович Мосев Тамбов ГРЧЦ
31 R3RU Юрий Викторович Козлов Тамбов ГРЧЦ
32 R5RA ex: RA3RFA Максим Викторович Михалин Тамбов ГРЧЦ
33 R5RT «Тамбовский ОРТПЦ» филиал РТРС Тамбов ГРЧЦ
34 RA3R ex: RX3RC Роман Анатольевич Новиков Тамбов ГРЧЦ
35 RA3RAA Алексей Дмитриевич Редькин Тамбов ГРЧЦ
36 RA3RAF ex: UB3RAF Михаил Сесин Тамбов ГРЧЦ
37 RA3RAS Владимир Васильевич Литягин Тамбов ГРЧЦ
38 RA3RBZ Сергей Петрович Кульков Тамбов ГРЧЦ
39 RA3RCF Владимир Михайлович Жуков Тамбов ГРЧЦ
40 RA3RDA Сергей Николаевич Шибков Тамбов ГРЧЦ
41 RA3RDT Владимир Николаевич Герасимов Тамбов ГРЧЦ
42 RA3REP Николай Петрович Разоренов Тамбов ГРЧЦ
43 RA3RER Андрей Иванович Левин Тамбов ГРЧЦ
44 RA3RFI Сергей Евгеньевич Колесников Тамбов ГРЧЦ
45 RA3RGW Владислав Иванович Алпатов Тамбов ГРЧЦ
46 RA3RHX Сергей Николаевич Будаев Тамбов ГРЧЦ
47 RA3RIR Владимир Дмитриевич Незнанов Тамбов ГРЧЦ
48 RA3RJB Александр Михайлович Осипов Тамбов ГРЧЦ
49 RA3RKA Александр Михайлович Пихтелев Тамбов ГРЧЦ
50 RA3RKO Сергей Владимирович Ребрий Тамбов ГРЧЦ
51 RA3RLK Олег Алексеевич Лоскутов Тамбов ГРЧЦ
52 RA3RLQ Александр Григорьевич Абрамов Тамбов ГРЧЦ
53 RA3ROM Moghil’nikov Yuri A. Тамбов ГРЧЦ
54 RA3ROP Сергей Николаевич Дудоладов Тамбов ГРЧЦ
55 RA3RP Николай П. Хлебников Тамбов ГРЧЦ
56 RA3RPN Александр Владимирович Ефремов Тамбов ГРЧЦ
57 RA3RR Victor V. Kozadaev Tambov ГРЧЦ
58 RA3RRP Евгений Сергеевич Скрытник Тамбов ГРЧЦ
59 RA3RSY Алексей Александрович Харченко Тамбов ГРЧЦ
60 RA3RSZ Александр Ефимович Сосновский Тамбов ГРЧЦ
61 RA3RTG Сергей Алексеевич Жуков Тамбов ГРЧЦ
62 RA3RTK Юрий Леонидович Высокий Тамбов ГРЧЦ
63 RA3RTP Роман Николаевич Филимонов Тамбов ГРЧЦ
64 RA3RTW Арсений Борэйевич Батасов Тамбов ГРЧЦ
65 RA3RVS Victor B. Sheludyakov Tambov ГРЧЦ
66 RA3RVT Андрей Викторович Свиридов Тамбов ГРЧЦ
67 RA3RVY Владимир Николаевич Иванков Тамбов ГРЧЦ
68 RA3RW Вячеслав Фёдорович Калинин Тамбов ГРЧЦ
69 RA3RX Игорь Александрович Коротков Тамбов ГРЧЦ
70 RD3R ex: RX3RA, RA3RMX Валерий Витальевич Попов Тамбов ГРЧЦ
71 RK3R ex: RK3RWA, UK3RAA Анатолий Владимирович Бойцов (упр.оператор) Тамбов ГРЧЦ
72 RK3RWA Анатолий Владимирович Бойцов Тамбов ГРЧЦ
73 RK3RX ex: UA3RMK, UE3RMK Владимир Николаевич Игольников Тамбов ГРЧЦ
74 RK3RZ Сергей Федорович Гладышев Тамбов ГРЧЦ
75 RM2R ex: UA3RCT, RA3RD Сергей Вячеславович Вязовский Тамбов ГРЧЦ
76 RN3RBT Владимир Дмитриевич Холомин Тамбов ГРЧЦ
77 RN3RBX Константин Юрьевич Чупырь Тамбов ГРЧЦ
78 RN3RBY Сергей Владимирович Герасимов Тамбов ГРЧЦ
79 RN3RC Сергей Дмитриевич Шадура Тамбов ГРЧЦ
80 RN3RCH Николай Васильевич Кудинов Тамбов ГРЧЦ
81 RN3RE ex: UA3RLR, RA3RAZ Владимир Алексеевич Казарцев Тамбов ГРЧЦ
82 RN3REJ Александр Валентинович Казадаев Тамбов ГРЧЦ
83 RN3REM Владимир Всеволодович Ильичёв Тамбов ГРЧЦ
84 RN3RFA Сергей Александрович Толмачев Тамбов ГРЧЦ
85 RN3RFM Николай Александрович Кольтюков Тамбов ГРЧЦ
86 RN3RJD Анатолий Алексеевич Петров Тамбов ГРЧЦ
87 RN3RJK Татьяна Александровна Кочегарова Тамбов ГРЧЦ
88 RN3RM Александр Валентинович Дронов Тамбов ГРЧЦ
89 RN3RU ex: RN3RAG, EZ3RBP Алексей Михайлович Иванов Тамбов ГРЧЦ
90 RN3RX ex: UA3RGM Александр А. Бурчалин Тамбов ГРЧЦ
91 RT5R Артём Анатольевич Голунов Тамбов ГРЧЦ
92 RU3RA Анатолий Нилович Медведев Тамбов ГРЧЦ
93 RU3RN Юрий Владимирович Путилин Тамбов ГРЧЦ
94 RU3RQ Сергей Николаевич Чернышов Тамбов ГРЧЦ
95 RU5R ФГБОУ ВПО «ТГТУ» коллективная р/станция Тамбов ГРЧЦ
96 RV3RX ex: UV3RX Владимир Дмитриевич Чуняев Тамбов ГРЧЦ
97 RW3RB Анатолий Алексеевич Верещагин Тамбов ГРЧЦ
98 RW3RE Лев Викторович Мечковский Тамбов ГРЧЦ
99 RW3RF Владимир Викторович Сытник Tambov ГРЧЦ
100 RW3RL Александр Анатольевич Орлов Тамбов ГРЧЦ
101 RW3RN ex: UA3RMN, UW3RN Александр Юрьевич Кузнецов Тамбов ГРЧЦ
102 RW3RP Николай Петрович Хлебников Тамбов ГРЧЦ
103 RX3RB ex: UA3RAB Геннадий Николаевич Трофимов Тамбов ГРЧЦ
104 RX3RT Петр Викторович Блинков Тамбов ГРЧЦ
105 RX3RZ ex: UA3RLZ Сергей Валерьевич Попов Тамбов ГРЧЦ
106 RZ3R ex UA3RLH, UW3RZ, RW3RZ Олег Витальевич Окороков Тамбов ГРЧЦ
107 RZ3RZ ex: RA3ROF Сергей Васильевич Соловьев Тамбов ГРЧЦ
108 RZ3RZZ Виктор Львович Ефремов Тамбов ГРЧЦ
109 UA3RA Виктор Львович Ефремов Тамбов ГРЧЦ
110 UA3RAB Dmitry Yu. Krylov Tambov ГРЧЦ
111 UA3RAW Андрей Александрович Забавников Тамбов ГРЧЦ
112 UA3RAX Юрий Владимирович Крылов Тамбов ГРЧЦ
113 UA3RBM Сергей Серафимович Ларионов Тамбов ГРЧЦ
114 UA3RBP Сергей Иванович Давыдов Тамбов ГРЧЦ
115 UA3RBR Сергей Николаевич Рожков Тамбов ГРЧЦ
116 UA3RBZ Анатолий Дьячков Тамбов ГРЧЦ
117 UA3RC Виктор Рудольфович Россолов Тамбов ГРЧЦ
118 UA3RCU Лев Анатольевич Берестовой Тамбов ГРЧЦ
119 UA3RCY Игорь Анатольевич Антипов Тамбов ГРЧЦ
120 UA3RDV Игорь Юрьевич Громатков Тамбов ГРЧЦ
121 UA3REH Александр Анатольевич Стратиенко Тамбов ГРЧЦ
122 UA3REO Дмитрий Игоревич Панин Тамбов ГРЧЦ
123 UA3RF Александр Геннадьевич Кожевников Тамбов ГРЧЦ
124 UA3RFA ex: UR2AN, UA2AV Генрих Иванович Чернышов Тамбов ГРЧЦ
125 UA3RFN Василий Алексеевич Костерин Тамбов ГРЧЦ
126 UA3RFT Юрий Владимирович Кочетыгов Тамбов ГРЧЦ
127 UA3RGF Игорь Николаевич Миронов Тамбов ГРЧЦ
128 UA3RGL Сергей Владимирович Борзов Тамбов ГРЧЦ
129 UA3RGP Александр Николаевич Юршин Тамбов ГРЧЦ
130 UA3RGQ Игорь Анатольевич Панин Тамбов ГРЧЦ
131 UA3RGX Евгений Владимирович Старостин Тамбов ГРЧЦ
132 UA3RHB Lagutin Valery A. Tambov ГРЧЦ
133 UA3RHQ Владимир Васильевич Ильичев Тамбов ГРЧЦ
134 UA3RJE Сергей Александрович Краснослободцев Тамбов ГРЧЦ
135 UA3RJH Виктор Васильевич Оксентюк Тамбов ГРЧЦ
136 UA3RLE Василий Михайлович Почечуев Тамбов ГРЧЦ
137 UA3RLT ex: RA3RLB Александр Николаевич Миклуш Тамбов ГРЧЦ
138 UA3RMB Сергей Владимирович Савченко Тамбов ГРЧЦ
139 UA3RME Tamilina Helen V. Tambov ГРЧЦ
140 UA3RMM Gennady V. Borodin Tambov ГРЧЦ
141 UA3RMH Александр Иванович Ариншин Тамбов ГРЧЦ
142 UA3RMR ex: RA3RDP, UA3RNB Юрий Михайлович Живилков Тамбов ГРЧЦ
143 UA3RNA ex: UA0BDQ Андрей Робертович Саламатов Тамбов ГРЧЦ
144 UA3RNG Геннадий Викторович Чурбанов Тамбов ГРЧЦ
145 UA3RNM Александр С. Немцов Тамбов ГРЧЦ
146 UA3RO Юрий Петрович Кузнецов Тамбов ГРЧЦ
147 UA3ROB Юрий Николаевич Самойлов Тамбов ГРЧЦ
148 UA3ROJ Владимир Васильевич Терехов Тамбов ГРЧЦ
149 UA3ROM Иван Сергеевич Абросимов Тамбов ГРЧЦ
150 UA3ROQ Сергей Александрович Плотников Тамбов ГРЧЦ
151 UA3RPQ Виктор Матвеевич Мандров Тамбов ГРЧЦ
152 UA3RRA Юрий Алексеевич Тамилин Тамбов ГРЧЦ
153 UA3RRX Олег Андреевич Белоусов Тамбов ГРЧЦ
154 UA3RSK Khomik Dmitri I. Tambov ГРЧЦ
155 UA3RU ex: UA3RNJ Юрий Викторович Козлов Тамбов ГРЧЦ
156 UA3RVX Валентин Анатольевич Яхонтов Тамбов ГРЧЦ
157 UA3RW Сергей Александрович Поздняков Тамбов ГРЧЦ
158 UA3RX Игорь Александрович Кравченко Тамбов ГРЧЦ
159 UA3RZ Владимир Петрович Кузин Тамбов ГРЧЦ
160 UB3RBN Dmitriy (Dima) Tambovskiy Tambov ГРЧЦ
161 UB3RCD Геннадий Григорьевич Колесник Тамбов ГРЧЦ
162 UB3REF ex: UI3RAD Алексей Иванович Кукушкин Тамбов ГРЧЦ
163 UB3REX ex: RN3RAU Николай Юрьевич Лесин Тамбов ГРЧЦ
164 UB3REY ex: RA3RHG Юрий Викторович Лесин Тамбов ГРЧЦ
165 UB3RFB Артём Сергеевич Мищенко Тамбов ГРЧЦ

Тамбовский район

 

1 R2RT ex: RK3RT Алексей Павлович Илясов с. Бокино ГРЧЦ
2 R3RAD ex: UA1TGD, UA1ZJP Александр Егорович Левин п. Строитель, мкрн Южный ГРЧЦ
3 RA3RBE Александр Юрьевич Денисов с. Богословка ГРЧЦ
4 RA3RIC Александр Александров пос. Новая Ляда ГРЧЦ
5 RA3RJT Игорь Алексеевич Зимарин пос. Строитель ГРЧЦ
6 RA3RKC Евгений Викторович Останин с. Новая Ляда ГРЧЦ
7 RA3RLF Владимир Петрович Лагутин с. Стрельцы ГРЧЦ
8 RA3ROZ Юрий Васильевич Забавин с. Богословка ГРЧЦ
9 RA3RPM Юрий Алексеевич Поворов п. Строитель ГРЧЦ
10 RA3RQE Yur’ev Alexander V. pos. Stroitel ГРЧЦ
11 RA3RRK ex: UN7FDZ Александр Анатольевич Мельничек с. Горелое ГРЧЦ
12 RA3RSB Владимир Н. Спиряков п. Строитель ГРЧЦ
13 RN3REK Юрий Николаевич Иванов п. Столовое ГРЧЦ
14 RN3RGY Алексей Николаевич Сапожников д. Орловка ГРЧЦ
15 RX3RO Александр Владимирович Попов pos. Novaya Lyada ГРЧЦ
16 UA3R ex: RX3RXX Contest Club Tambov п. Строитель ГРЧЦ
17 UA3RAD Александр Николаевич Сысоев с. Богословка ГРЧЦ
18 UA3RCG Сергей Леонидович Спирин пос. Строитель ГРЧЦ
19 UA3REC Василий Иванович Решетов п. Строитель ГРЧЦ
20 UA3RJB Иван Вячеславович Ефимов свх Селезневский пос ГРЧЦ
21 UA3RNQ ex: UA9YNZ Сергей Алексеевич Горяинов п.г.т. Новая Ляда ГРЧЦ
22 UA3ROO Александр Иванович Сысоев с-з Виктория ГРЧЦ
23 UA3RTR Александр Иванович Орлов c. Бокино ГРЧЦ
24 UA3RTY Евгений Николаевич Сысоев с. Богословка ГРЧЦ
25 UA3RVW ex: UK8AXM Сергей Владимирович Бородин с. Покрово-Пригородное ГРЧЦ
26 UB3RAE Виктор Борисович Дьяков п. Селезнёвский ГРЧЦ
27 UB3REV Олег Викторович Нестеров с. Покрово-Пригородное ГРЧЦ
28 UB3RFE Дмитрий Сафронов рп Новая Ляда ГРЧЦ
29 UI3R ex: RV3RA, UI8IAU, UI8IU Аркадий А. Шамсиев с. Бокино ГРЧЦ

г. Уварово

 

1 R2RAZ Василий Георгиевич Пивоваров Уварово ГРЧЦ
2 R3RF ex: RN3RF, RA3RFW Александр Викторович Хахин Уварово ГРЧЦ
3 R3RZ ex: RV3RG, RA3RCS Павел Юрьевич Гогулин Уварово ГРЧЦ
4 RA3RAD Игорь Анатольевич Марченко Уварово ГРЧЦ
5 RA3RDQ Валерий Николаевич Просветов Уварово ГРЧЦ
6 RA3REZ Анатолий Николаевич Сломчинский Уварово ГРЧЦ
7 RA3RFM Владимир Александрович Катасонов Уварово ГРЧЦ
8 RA3RFU Filitov Vasily V. Uvarovo ГРЧЦ
9 RA3RUA Юрий Владимирович Милосердов Уварово ГРЧЦ
10 RA3RUG Сергей Владимирович Глухов Уварово ГРЧЦ
11 RA3RUU ex: UB3RBE Николай Георгиевич Пивоваров Уварово ГРЧЦ
12 RA3RUV E N Kriventsov Уварово ГРЧЦ
13 RA3RUW Игорь Викторович Кривонос Уварово ГРЧЦ
14 RA3RVC Владимир Викторович Щербашин Уваровский ГРЧЦ
15 RC3RA Александр Викторович Хахин (упр. оператор) Уварово ГРЧЦ
16 RN3RFS Yuri I. Uvarov Uvarovo ГРЧЦ
17 RW3RG ex: UW3RG, UA3RGK Юрий Александрович Кузнецов Уварово ГРЧЦ
18 UA3RAN Александр Н. Семенов Уварово ГРЧЦ
19 UA3RBJ Сергей Иванович Крутских Уварово ГРЧЦ
20 UA3RKJ Виктор Николаевич Перов Уварово ГРЧЦ
21 UA3RKK ex EZ3RIU, RA3RUP, UB3RBF Алексей Анатольевич Сопин Уварово ГРЧЦ
22 UA3RNP Юрий Константинович Яганин Уварово ГРЧЦ
23 UA3RNU Александр Павлович Марюхин Уварово ГРЧЦ
24 UB3RAQ ex: RA3RUQ Александр Максимович Карасенков Уварово ГРЧЦ
25 UB3RAV Виктор Николаевич Курясев Уварово ГРЧЦ
26 UB3RAX Александр Николаевич Козлов Уварово ГРЧЦ
27 UB3RAY ex: RN3RHG Анатолий Евгеньевич Сушихин Уварово ГРЧЦ
28 UB3RAZ ex: RN3RCR Юрий Олегович Яновский Уварово ГРЧЦ
29 UB3RBD Valery E. Polyakov Uvarovo ГРЧЦ

Уваровский район

 

1 RA3RBB Алексей Николаевич Ларичнев с. Моисеево ГРЧЦ

Бондарский район

 

1 RA3ROJ Игорь Евгеньевич Глазков с. Вердеревщино ГРЧЦ
2 RA3RPK Николай Леонидович Ермаков с. Вердеревщино ГРЧЦ
3 RA3RVN Валерий Валерьевич Шарапов Бондарский ГРЧЦ
4 UB3RBM ex: RA3ROJ Игорь Евгеньевич Глазков п. Строительный ГРЧЦ

Гавриловский район

 

1 R3RAL ex: UB3RBA Николай Петрович Шлыков с. Пересыпкино-2-е ГРЧЦ
2 RN3RFB Юрий Фёдорович Судоргин с. Гавриловка 2-я ГРЧЦ
3 RN3RIW Михаил Валерьевич Костин с. Глуховка ГРЧЦ
4 UA3RSX Игорь Чуркин Гавриловка 2-я ГРЧЦ
5 UB3RAN ex: RN3RGW Игорь Петрович Ходилин с. Осино-Гай ГРЧЦ

Жердевский район

 

1 R2RAR ex: RN3RCK Андрей Александрович Аносов Жердевка ГРЧЦ
2 R2RBF ex: RN3REP, UB3REP Сергей Владимирович Горшков Жердевка ГРЧЦ
3 RA3RLJ Алексей Сергеевич Блинов Жердевка ГРЧЦ
4 RA3RNY Tuchin Alexei V. s. Novo-Rusanovo ГРЧЦ
5 RD5R ex: RZ3RD, RA3RHA Вячеслав Геннадьевич Шмелёв Жердевка ГРЧЦ
6 RG5R ex: RV3RM, UA3RML Виктор Геннадьевич Шмелев Жердевка ГРЧЦ
7 RL5R ex: RA3RL Михаил Александрович Чихачев Жердевка ГРЧЦ
8 RN3RN ex: UA3RKL Лев Валентинович Латменцев Жердевка ГРЧЦ
9 UA3RGU Николай Николаевич Мацаков Жердевка ГРЧЦ
10 UB3REB Василий Тимофеевич Жигульский с. Новорусаново ГРЧЦ
11 UB3RFJ Александр Александрович Курясев с. Шпикулово ГРЧЦ

Знаменский район

 

1 RA3RST Павел Юрьевич Калинин Знаменский ГРЧЦ
2 RN3RAL Владимир Петрович Кудряшов с. Покрово-Марфино ГРЧЦ
3 UA3RMC Михаил Юрьевич Николаев Знаменка ГРЧЦ
4 UA3RY Юрий Николаевич Калинин Знаменка ГРЧЦ

Инжавинский район

 

1 RA3RJG Сергей Викторович Соколов с. Коноплянка ГРЧЦ
2 RA3RNB ex: RA3RJJ Геннадий Викторович Поляков п.г.т. Инжавино ГРЧЦ
3 RA3RNQ Николай Гаврилович Захаров р/п Инжавино ГРЧЦ
4 RA3RPW Валентина Леонидовна Подвигина Инжавино ГРЧЦ
5 RA3RVK Александр Петрович Перепелов Инжавинский ГРЧЦ
6 RN3R ex: RN3RFV Андрей Александрович Келбакиани Инжавино ГРЧЦ
7 UA3RBS Василий Александрович Пронин Инжавинский ГРЧЦ

Мордовский район

 

1 R3RAI ex: RN3RIK Александр Иванович Кузнецов р.п. Мордово ГРЧЦ
2 RA3RB Борис Николаевич Кочетков д. Петровка ГРЧЦ
3 RA3ROI Владимир Дмитриевич Казин п. Мордово ГРЧЦ

Мучкапский район

 

1 RA3RLA Владимир Николаевич Стрижков пос. Мучкапский ГРЧЦ
2 RN3RZ Александр Петрович Неудахин pos. Muchkapsky ГРЧЦ
3 RW3RD Александр Владимирович Зайцев с. Арбеньевка ГРЧЦ
4 UA3RJD Сергей Юрьевич Рубан пгт. Мучкапский ГРЧЦ
5 UA3RJV Евгений Николаевич Рзянин пгт. Мучкапский ГРЧЦ
6 UA3RLR Владимир Николаевич Гречишкин пгт. Мучкапский ГРЧЦ
7 UA3ROH Владимир Петрович Голошумов пгт. Мучкапский ГРЧЦ
8 UA3RQ Сергей Алексеевич Крутских р.п. Мучкапский ГРЧЦ

Никифоровский район

 

1 R2RAL ex: UI3RAF Геннадий Юрьевич Кулибабин п. Свобода ГРЧЦ
2 R2RCA Александр Борисович Кондратюк пгт Дмитриевка ГРЧЦ
3 RA3ROV Николай Иванович Нестеров Никифоровка ГРЧЦ
4 RN3RHQ Игорь Анатольевич Погребнев р.п. Дмитриевка ГРЧЦ
5 UA3RCW Виталий Николаевич Медведев с. Озёрки ГРЧЦ
6 UB3RFY Михаил Ермаков с. Машково-Сурёна ГРЧЦ

Первомайский район

 

1 R2RAE ex: RD3AGC Юрий Владимирович Крылов с. Старосеславино ГРЧЦ
2 R2RAH Юрий Васильевич Рыжков пгт. Первомайский ГРЧЦ
3 R3RAH ex: RA3RNF Олег Васильевич Сухарев пгт. Первомайский ГРЧЦ
4 RA3RFY Александр Петрович Сухарев пос. Первомайский ГРЧЦ
5 RA3RNK Игорь Борисович Кочеров пгт. Первомайский ГРЧЦ
6 RA3RSO Сергей Николаевич Фролов Первомайский ГРЧЦ
7 RN3RAE Виталий Фёдорович Андрюнин Первомайский ГРЧЦ
8 RN3RD Василий Викторович Чивилев п. Первомайский ГРЧЦ
9 RN3RIN Николай Александрович Власов с. Хобот-Богоявленское ГРЧЦ
10 UA3RAT Валерий Викторович Самохин п. Первомайский ГРЧЦ
11 UA3RCD Александр Александрович Куприяшин Первомайский ГРЧЦ
12 UA3RPP Gennady V. Lobanov p. Pervomaisky ГРЧЦ
13 UA3RPT Геннадий Евгеньевич Чивилев пгт. Первомайский ГРЧЦ
14 UA3RQS Алексей Валерьевич Манаенков с. Новоспасское ГРЧЦ
15 UA3RRT Владимир Александрович Самойленко Первомайский ГРЧЦ

Петровский район

 

1 R3RAE ex: RA3RUF Михаил Борисович Раев с. Петровское ГРЧЦ
2 R3RAG ex: RA3RIE Павел Вячеславович Кононыхин Петровский ГРЧЦ
3 R3RAJ ex: RA3RMJ Евгений Леонидович Чеботарев с. Петровское ГРЧЦ
4 R3RD ex: UA3RD Михаил Егорович Нестеров с. Петровское ГРЧЦ
5 RN3RFE Алексей Алексеевич Мананников с. Хренное ГРЧЦ
6 UA3RAU Алексей Валерьевич Куприков с. Петровское ГРЧЦ
7 UA3RMV Nosikov Vyacheslav V. pos. Gorbachyovka ГРЧЦ
8 UB3RBC Игорь Евгеньевич Истомин с. Петровское ГРЧЦ

Пичаевский район

 

1 RA3RLS Сергей А. Булычев П. ОКТЯБРЬСКИЙ ГРЧЦ

Ржаксинский район

 

1 RA3RJY Сергей Борисович Наполов д. Фёдоровка ГРЧЦ
2 RA3RLM Александр Петрович Тишин с/х Степановский ГРЧЦ
3 RA3RPJ Игорь Владимирович Гаврюшин д. Гавриловка ГРЧЦ
4 RN3RCF Андрей Александрович Балашов д. Богданово ГРЧЦ
5 RN3RGT Юрий Викторович Астапов с. Большая Ржакса ГРЧЦ
6 UA3RAF Геннадий Николаевич Воропаев п. Ржакса ГРЧЦ

Сампурский район

 

1 RA3RAG Николай Александрович Кузнецов с. Ивановка ГРЧЦ
2 RA3RCY Юрий В. Шестаков с. Ивановка ГРЧЦ
3 RN3RBM Николай Евгеньевич Трегубов п. Сатинка ГРЧЦ

Сосновский район

 

1 R2RCJ Сергей Сухов RDA TB-27 ГРЧЦ
2 R2RZ ex: RA3RVZ Сергей Иванович Селезнев р/п Сосновка-2 ГРЧЦ
3 R3RP Виктор Васильевич Копылов р/п Сосновка ГРЧЦ
4 R3RW ex: UA3RBO, UA9CTE Сергей Антонов с. Вторые Левые Ламки ГРЧЦ
5 RA3RGH Александр Евгеньевич Колесников пгт. Сосновка ГРЧЦ
6 RA3RIY Юрий Иванович Прибытков 3-е Левые Ламки ГРЧЦ
7 RA3RTB Александр Фёдорович Краснослободцев с. Дегтянка ГРЧЦ
8 UA3REP Николай Маркович Танайлов пгт. Сосновка ГРЧЦ
9 UA3RFV Вячеслав Егорович Попов пгт. Сосновка ГРЧЦ
10 UA3RFZ Анатолий Иванович Абызов д. Н. Черкасовка ГРЧЦ
11 UA3ROX Lazarev Alexei V. d. N.Cherkasovka ГРЧЦ
12 UA3RQU Николай Иванович Альбицкий пгт Сосновка ГРЧЦ
13 UB3RFT Василий Николаевич Стрелюхин с. Ольхи ГРЧЦ

Староюрьевский район

 

1 R2RBI ex: RN3DKU Виктор Николаевич Емельянов с. Большая дорога ГРЧЦ
2 R2RBS ex: UB3RAI Валентин Вячеславович Демидов с. Староюрьево ГРЧЦ
3 R2RCE ex: RZ3DNT Евгений Коваленко Староюрьево ГРЧЦ
4 RA3RDE Вячеслав Михайлович Архипов с. Большая дорога ГРЧЦ
5 RA3REN Владимир Тимофеевич Графонов Староюрьевский ГРЧЦ
6 RA3RQZ Юрий Александрович Сергеев Староюрьево ГРЧЦ
7 UB3RBI Виталий Владимирович Мовчан с. Староюрьево ГРЧЦ

Токарёвский район

 

1 R2RBL ex RN3REQ Пeтр Сапожников Абакумовка ГРЧЦ
2 RA3RGM Вячеслав Николаевич Негодяев Токаревка ГРЧЦ
3 RA3RLL Андрей Владимирович Киселев с. М. Даниловка ГРЧЦ
4 RA3RPE Михаил Николаевич Колпаков Токаревка ГРЧЦ
5 RA3RPF Вячеслав Васильевич Кузнецов с. Сергиевка ГРЧЦ
6 RM5R ex: RU3RG, RA3RBQ Олег Анатольевич Орлов с. Александровка ГРЧЦ
7 UA3RBA Сергей Александрович Дудин Токаревка ГРЧЦ
8 UA3RBD Юрий Борисович Пальчиков р/п Токаревка ГРЧЦ
9 UA3RFE ex: RA3RAY Станислав Петрович Егоров с. Чичерино ГРЧЦ
10 UA3ROU Александр Николаевич Головачев Токаревка ГРЧЦ
11 UA3RRK ex: R3RAAH Олег Викторович Беликов пгт. Токарёвка ГРЧЦ
12 UA3RUZ Алексей Александрович Мешалкин с. Чичерино ГРЧЦ
13 UB3RED ex: RA3RGP Николай Васильевич Авдюхов Токаревка ГРЧЦ
14 UB3REG Анатолий Валентинович Наумов Токаревка ГРЧЦ

Умётский район

 

1 RA3RGY Алексей Сергеевич Сенаторов дер. Ядровка ГРЧЦ

 

Список регулярно обновляется

В случае обнаружения неточностей или внесённых изменений, просьба сообщить по адресу: ua3rt@yandex.ru

73!