Антенный переключатель HamGeek MX-304

HamGeek MX-304 — высокопроизводительный антенный переключатель, который может работать с 3 антеннами и 4 трансиверами, что делает его универсальным инструментом для любых потребностей в связи. Одной из  егоотличительных особенностей является высокая пропускная способность.

Это означает, что вы можете передавать сигналы с высокой мощностью, гарантируя, что ваши сообщения всегда будут слышны громко и чётко. Высокая пропускная способность расширяет диапазон вашей связи, предоставляя вам больше возможностей и гибкости.

HamGeek MX-304 — это не только функциональность, но и удобство. Благодаря разветвителю питания вы можете распределять питание на несколько устройств одновременно. Это устраняет необходимость в нескольких источниках питания и дат вам свободу управлять несколькими устройствами одновременно.

Также стоит отметить дизайн HamGeek MX-304. Он компактный и лёгкий, что позволяет легко носить его с собой. Несмотря на небольшие размеры, он обладает впечатляющими характеристиками. Распределение электроэнергии является эффективным и надёжным, гарантируя, что ваши устройства всегда включены и готовы к работе.

С точки зрения долговечности MX-304 не разочаровывает. Он рассчитан на длительный срок службы, благодаря прочной конструкции, способной выдерживать суровые условия использования на открытом воздухе. Независимо от того, находитесь ли вы в полевых условиях или не выходя из дома, вы можете рассчитывать на надёжную работу HamGeek MX-304.

В заключение, HamGeek MX-304 является ценным дополнением к набору инструментов любого радиолюбителя. Он сочетает в себе функциональность, удобство и долговечность в одном компактном корпусе. Благодаря впечатляющим характеристикам и надёжной работе, HamGeek MX-304 является поистине выдающимся антенным переключателем.

Технические характеристики

  • Управление максимальной мощностью: 200
  • Минимальное рабочее напряжение: 10
  • Максимальное рабочее напряжение: 14
  • Ширина (мм): 185
  • Высота (мм): 65
  • Глубина (мм): 160
  • Вес (г): 1200
  • Разъемы: SO239

Год выпуска: 2023

AliExpress