Бесплатный обзор экзамена ARRL для Ham Radio обновлён

Обзор экзамена ARRL для Ham Radio™ был обновлён до выпуска девятого издания руководства по лицензии ARRL General Class для Ham Radio. ARRL Exam Review — это бесплатный интернет-ресурс для использования с текущими изданиями лицензионных руководств ARRL.

К сервису можно получить доступ через веб-браузер, и браузер использует официальные пулы экзаменационных вопросов для построения обзоров по главам.

По завершении обучения, экзамен обзор помогает кандидату на получение лицензии сдавать практические экзамены с тем же количеством и разнообразие вопросов, которые он или она столкнётся в день экзамена. Практические тесты могут быть взяты снова и снова, забиты в полной конфиденциальности или даже напечатаны с ключом ответа. Экзамен обзор включает в себя быструю обратную связь о пропущенных вопросах.

Обновление для Exam Review и нового издания General Class License Manual совпадает с новым пулом вопросов общего класса, выпущенным в начале этого года Национальной конференцией координаторов добровольных экзаменаторов ( NCVEC ). Новый пул вопросов общего класса 2019-2023 годов вступает в силу с 1 июля 2019 года для экзаменов в любительской службе Радио. Общий класс 2015-2019 остается в силе для сдачи экзаменов до 30 июня 2019 года. ARRL экзамен обзор предоставляет доступ к текущим и новым вопросам общего класса.

Радиолюбительское (или “радиолюбительское») радио с федеральной лицензией обеспечивает самую широкую и мощную беспроводную связь, доступную частным лицам в любой точке мира. ARRL, Национальная ассоциация по лицензированию любительского радио в США, предлагает книги, онлайн-контент и другие ресурсы для лицензирования любительского радио, работы и обучения на протяжении всей жизни.

Для получения дополнительной информации о начале работы в любительском Радио посетите What is Ham Radio или позвоните 800-326-3942 (800-32 NEW HAM). ARRL поможет вам найти местные радио-клубыклассы и тестовые площадки .

Источник: ARRL 

См. канал в  Telegram