Видео с концерта на Первенстве и Кубке Тамбовской области «УКВ-2018»

Первенство и Кубок Тамбовской области на УКВ 2018 состоялись. Соревнования, проведённые впервые в формате очных межобластных, имели грандиозный успех. Всё происходило по деловому, без суеты, с осознанием происходящего, не всегда присущего организаторам, а особенно гостям радиолюбительских форумов, подобного масштаба. 

Прозвучало большое количество приятных и правильных слов в адрес радиолюбителей и радиолюбительства, чувствовалось понимание значимости их роли в жизни общества со стороны организаторов мероприятия, которые ранее не были так близки к радиолюбителям, а по завершению уже с горящими глазами строились планы на будущее в свете проведения масштабных радиолюбительских встреч в Тамбовском районе.

   

Межобластными соревнования стали сразу после того, как посоревноваться прибыли наши соседи, очень активные друзья-соперники из Пензы.

По результатам Первенства и Кубка вручены награды победителям, грамоты призёрам и сертификаты всем участникам от организаторов соревнований — Управления по физической культуре и спорту Тамбовской области и регионального отделения Союза радиолюбителей России по Тамбовской области.

На время работы судейской коллегии по подведению итогов соревнований, был устроен «большой котёл» с кашей и чаем, прекрасный концерт от дома культуры Молодёжный и показ кинофильмов в кинозале о Тамбовском районе и радиолюбителях.

Здесь короткое видео с концерта:

См. канал в  Telegram