Готовая портативная КВ антенна на 40, 20, 15, 10 м — A25W Pocket EFHW

Полуволновая «карманная» антенна A25W с торцевым питанием — компактное и эффективное решение для радиолюбителей. Она способна принимать в диапазоне частот от 1 до 30 МГц и передавать в диапазонах 40 м, 20 м, 15 м и 10 м, что делает её универсальным выбором для различных потребностей любительской радиосвязи.

Одной из ключевых особенностей антенны A25W является низкий коэффициент стоячей волны (КСВ), составляющий менее 1,5. Это означает, что антенна эффективно передаёт мощность с минимальным отражением, обеспечивая чёткую и надёжную связь.

Антенна A25W поддерживает различные режимы передачи с различными уровнями мощности. В режиме FT8 она может поддерживать мощность до 5 Вт. В режиме CW (непрерывная волна) она может работать до 12,5 Вт, а в режиме SSB (однополосная полоса) — до 25 Вт. Такая гибкость позволяет пользователям выбирать наиболее подходящий режим для своих конкретных нужд.

При импедансе 50 Ом антенна A25W хорошо сочетается с большинством радиопередатчиков и приёмников, обеспечивая максимальную передачу мощности. Это делает её идеальным выбором для операторов QRP как дома, так и в полевых условиях.

Антенна A25W изготовлена из комбинации металла и пластика, что обеспечивает баланс между прочностью и лёгким дизайном. Это позволяет легко переносить её с собой, особенно для портативных операций, а также является достаточно прочной, чтобы выдерживать различные условия окружающей среды.

Возможность работы в нескольких диапазонах, поддержка различных режимов передачи и прочная конструкция делают её ценным инструментом для любого радиста. Являетесь ли вы новичком в радиолюбительстве или опытным оператором, антенна A25W — надёжный выбор для чёткой и эффективной связи.

Характеристики:

  • Стиль: Концевая полуволновая (EFHW)
  • Диапазоны: 10 м / 15 м / 20 м / 40 м / Широкополосный RX
  • Максимальная мощность: 25 Вт
  • Длина: 20 м
  • Вес (г): 150
  • Разъёмы: BNC
AliExpress