Двухдиапазонное мобильное радио Vero VR-N7500 (50 Вт)

Мир радиолюбительской радиосвязи развивается, и Vero VR-N7500 находится в авангарде этих изменений. Этот совершенно новый 50-ваттный УКВ/40-ваттный УВЧ «headless» радиолюбительский трансивер — это не просто радио; это революция в технологии любительской радиосвязи.

В отличие от традиционных радиолюбительских радиостанций, VR-N7500 рассчитана на использование смартфона в качестве панели управления. Основное устройство можно установить в багажнике вашего автомобиля, а ваш мобильный телефон подключается к нему по Bluetooth. Эта настройка позволяет осуществлять связь по внутренней связи в режиме громкой связи через PTT Bluetooth.

VR-N7500 — это не только аппаратное обеспечение, но и возможность подключения. Устройство может подключаться к различным аксессуарам Bluetooth 2.0 +, включая Bluetooth PTT, гарнитуру, динамик с микрофоном и даже ваш мобильный телефон для программирования радио.

Одной из выдающихся особенностей VR-N7500 является его способность создавать сетевой канал в приложении и приглашать друзей присоединиться, независимо от того, где они находятся в мире. Независимо от того, используют ли они мобильный телефон или портативную рацию серии VERO N, возможен контакт в режиме реального времени.

VR-N7500 также отличается возможностями отображения. На главном экране отображается ваше текущее местоположение на карте (которое также может быть передано в систему APRS), частота передачи данных и к чему она подключена. Когда вы переводите телефон из портретного режима в альбомную ориентацию, отображается частота. Красный сигнал TX отображается при настройке на одно запоминающее устройство. При настройке на два запоминающих устройства одно будет красным (Tx), а другое чёрным.В заключение, Vero VR-N7500 — это больше, чем просто радиолюбительская радиостанция; это прорыв в технологии любительской радиосвязи. Благодаря своему уникальному дизайну и расширенным функциям, он предлагает новый способ использования радиолюбительской связи. Независимо от того, являетесь ли вы опытным оператором ветчины или новичком в этом хобби, VR-N7500 предлагает что-то для каждого.

Характеристики:

Диапазоны: 2m / 70cm
Режимы: FM

Максимальная радиочастотная мощность (Вт): 50

Вес (г): 2000
Разъёмы: SO239, микрофон, выход динамика

APRS / Bluetooth / Компас / CTCSS / CW-декодер / DCS / DTMF / Двойной VFO / GPS / Scan / SSTV / VOX

Manufacturer Page

User Manual

AliExpress См. канал в  Telegram