Знакомство с сайтом: Радиолюбительский портал DxPortal

Этот портал предназначен для обмена опытом, информацией, творчеством и достижениями между радиолюбителями, от начинающих коротковолновиков до профессионалов, мастеров в области азбуки морзе, любителей музыки и видео, программистов и всех тех, кто имеет какое-то отношение к радио.

На сайте вы можете найти полезную для себя информацию…

Разнообразные статьи, справочную информацию, схемы, конструкции, фотографии, музыку, видео, программы, софт, радиолюбительские новости. Также вы можете поделиться своими достижениями в любительской практике с другими радиолюбителями. Для удобства общения есть форум.

На сайте вы также можете выкладывать свои статьи, схемы, радио разработки. Рассказать о себе и вашем радиолюбительском пути и творчестве. Рассказать радиолюбителям о своей радиоконструкции. Возможно именно вы, сможете помочь начинающему радиолюбителю в его нелёгком начале пути в наше замечательное и великое радиолюбительское творчество и хобби!

Цель проекта пополнить ряды радиолюбителей и профессионалов которые так или иначе неумолимо иссякают. И внести свой небольшой вклад в развитие радиолюбительства, и радиолюбительского творчества.

Особый интерес представляет страничка «Расчёт Антенн»

 

 

 

 

 

Адрес сайта: http://dxportal.qrz.od.ua 

См. канал в  Telegram