Новая книга! Сборник автоматических устройств азбуки Морзе

Проследить эволюцию автоматических устройств азбуки Морзе с начала 1800-х годов до сегодняшних дней через этот информативный текст и более 1100 фотографий. Начиная с обзора телеграфии и ранней ключевой истории, пятнадцать разделов исследований оборудования, используемого для отправки сообщений на большие расстояния.

Рекомендуемые читателям коды, осцилляторы, тренеры Morse, электронные шпионы, одно — и двухрычажные затворы, портативные затворы, автоматические механически ключи, вспомогательное оборудование, с лишним. Каждое устройство представлено в тексте и изображениях, некоторые с классическими объявлениями; эта комбинация позволяет читателю оценить развитие устройства и лучше понять мышление, которое вошло в дизайн. Обслуживание затвора и ключа и кроме того, рассматриваются вопросы корректировки, а также компьютерного взаимодействия и использования Интернета.

В книгу также включены результаты патентные исследования и исторические исследования, с большим количеством новых выводов, представленных, что делает его обязательным для коллекционеров, операторов ветчины, или всех, кто интересуется историей этих коммуникационных устройств.

Чтобы узнать больше о книге или заказать с использованием Amazon, см.: http://www.tinyurl.com/kbxbd7h

Книга также доступна на Universal Radio: http://www.universal-radio.com/catalog/books/2175.html 

См. канал в  Telegram