Книга «VXF/UHF DX Book» — цифровая копия

Книга «VXF/UHF DX Book» была написана в начале-середине 1990-х годов командой опытных VXF/UHF DX-разработчиков и разработчиков оборудования, чтобы передать наши знания и стимулировать дальнейшее развитие.

Оглядываясь назад, этот план работал очень хорошо … какое-то время. Но когда мы вступили в цифровую эпоху, информация с постоянной ценностью оказалась в ловушке на печатных страницах и была потеряна для следующего поколения VXF/UHF DXers.

Чтобы сохранить эту информацию в живых, эта цифровая копия Второй Типографии от 1995 года была выпущена с любезного разрешения владельца авторских прав TRPublishing и его владельца Trevor Preece G3TRP.

Как и во всех старых книгах, задача для читателя состоит в том, чтобы отделить части, которые имеют длительную ценность, от других частей, которые устарели. Но мы не приносим извинения за последнее; они остаются точным снимком VXF/UHF DXing в его расцвете.

Пожалуйста, не пытайтесь дублировать строительные проекты в этой книге. Этим проектам более 20 лет, и многие компоненты больше не доступны. Более современные дизайны доступны сегодня, поэтому ищите их и используйте их вместо этого.

Нажмите на изображение, чтобы открыть книгу для просмотра и печати.

Щелкните правой кнопкой мыши, чтобы сохранить PDF на свой компьютер.

В зависимости от скорости вашего интернет-соединения, открытие PDF-файла отсюда или его загрузка может занять некоторое время. Пожалуйста, будьте терпеливы. Размер файла PDF составляет 25 МБ.

Также можно см. по ссылке: http://www.trpub.net/assets/applets/VHF-UHF_DX_Book.pdf 

См. канал в  Telegram