Сайт для участников радиолюбительских контестов

Сайт ua9qcq.com был создан как сайт для тех, кто участвует в различных радиолюбительских контестах. В разделе «Календарь» вы можете посмотреть календарь соревнований. Обновление данных календаря производится ежемесячно накануне следующего месяца.

Создатели стараются, чтобы в календаре присутствовали только актуальные данные.

В разделе «Отчёты» вы можете загрузить свой отчёт за соревнования, организаторы которых приняли решение о загрузке отчётов через этот ресурс. Создатели просят Вас быть внимательными, ознакомиться с предварительной Инструкцией перед загрузкой отчёта и внимательно читать сообщения, которые будут выходить во время загрузки Вашего отчёта. В этом же разделе Вы сможете просмотреть списки уже загруженных отчётов и таблицы Заявленных результатов.

В разделе «Результаты» вы можете просмотреть результаты соревнований, организаторы которых приняли решение проводить судейство соревнований на этом сервере. Как правило в этом случае UBN всех участников публичные и Вы можете их просматривать в этом разделе.

Ближайшие планы связаны с улучшением дизайна и навигации по сайту, с дальнейшим расширением возможностей Web-интерфейса по приёму отчётов, с введением системы регистрации пользователей сайта и много другого.

Организаторами уже проделана большая работа, много труда вложено в создание этого сайта. Поддержка и дальнейшее развитие сайта требуют значительных ресурсов. Поэтому организаторы обращаются к Вам. Если Вам нравится, то, что они делают и у Вас есть желание оказать помощь сайту, Вы можете ознакомиться с условиями в разделе «Помощь сайту».

Сайт ua9qcq.com также размещён в библиотеке веб-сайтов, посвящённых любительскому радио в категории: DX Resources/Contest Calendars

См. канал в  Telegram