Круглый стол радиолюбителей Тамбовской области (эфир 13.10.2018)

В субботу, 13 октября 2018 года, прошёл Круглый стол радиолюбителей Тамбовской области на КВ. Провёл его постоянный ведущий — Виктор UA3RA. Прозвучала информация об условиях некоторых предстоящих соревнований, положениях дипломов, экспедициях и активности любителей, приуроченных к различным событиям в радиолюбительской и общественной жизни.

Круглый стол тамбовских радиолюбителей проходит еженедельно по субботам, начиная с 9:00 по Москве, на частоте 3,668 МГц (частота выбрана не случайно — для лёгкого запоминания её последние две цифры — номер региона «Тамбовская область» — 68).

Если есть возможность и желание, то заходите по субботам на Круглый стол — онлайн! Можно задать вопрос, поделиться информацией, поздравить коллег-именинников на неделе, сработать со специальным позывным, услышать (сработать) сразу нескольких тамбовских радиолюбителей в одно время и на одной частоте (см. тамбовские дипломы) — такие вот уникальные возможности, предоставляет Круглый стол R3R на КВ онлайн.

Круглый стол от 13 октября 2018 года можно прослушать здесь:

Также есть возможность послушать (много) прежние записи из архива, начиная с 2016 года, включая и последний Круглый стол R3R: см. по ссылке ЗДЕСЬ.

См. канал в  Telegram