Круглый стол радиолюбителей Тамбовской области (эфир 21.04.2018)

В субботу, 21 апреля, начиная с 9:00 МСК, на частоте 3,668 МГц прошёл традиционный Круглый стол радиолюбителей Тамбовской области на КВ. Постоянный ведущий — Виктор UA3RA. 

На тамбовских круглых столах ведущий часто проводит встречу под специальными позывными, т.к. Виктор UA3RA член клуба Пятый океан, который использует спецпозывные в ознаменование тех или иных памятных событий, а Виктор выступает таким оператором-активатором зачастую.

Круглый стол тамбовских радиолюбителей проходит еженедельно по субботам, начиная с 9:00 по Москве, на частоте 3,668 МГц.

Если есть возможность и желание, то заходите по субботам на Круглый стол — онлайн! Можно задать вопрос, поделиться информацией, поздравить коллег-именинников на неделе, сработать со специальным позывным, услышать (сработать) сразу нескольких тамбовских радиолюбителей в одно время и на одной частоте (см. тамбовские дипломы) — такие уникальные возможности, предоставляет Круглый стол R3R на КВ онлайн.

Круглый стол от 21 апреля 2018 года слушайте по ссылке ЗДЕСЬ.

Также есть возможность послушать (много) прежних записей (из архива, начиная с 2016 г.) Круглый столов R3R: см. по ссылке здесь

Приятного прослушивания!

См. канал в  Telegram