Прислушайтесь к себе в эфире

Служба индексирования QSO Recorder — этот сайт позволяет радиолюбителям делиться своими контестовыми и DXpedition аудиозаписями, обычно сделанными с помощью N1mm Logger+ и плагина Qsorder. QSO. mp3 файлы с других источников записи могут быть разделены, если они сохраняются в соответствии с соглашением об использовании Qsorder.

Тогда аудиофайлы должны быть загружены в Dropbox.com файл хостинг. В традициях Napster этот сайт не хранит никаких файлов, а только индексирует их.

Добро пожаловать в службу индексирования QSO Recorder (qsordex)!

Как добавить свои собственные QSO в индекс:

Регистрация по адресу Dropbox.com, загрузите и установите приложение Клиент Dropbox PC. Бесплатный аккаунт Dropbox объемом 2 ГБ может хранить примерно 12 000 QSO. Dropbox позволяет увеличить пространство на Получите больше места на странице.

Хранение за пределами 2 ГБ может быть добавлено путем открытия нескольких аккаунты dropbox (например, один раз в год или один за конкурс). Платный план дает 1 ТБ «облачного» пространства. Иногда доступно бесплатное или очень дешевое бонусное хранилище в качестве поощрения или на e bay.

После установки клиента Dropbox PC и входа в систему, щелчок чтобы добавить специальную папку приложения для хранения аудио Файлы. Вы предоставите разрешение на доступ к этому сайту и индексируйте содержимое этой конкретной папки.

Заполните папку Dropbox\Apps\QsoRecording на ваш компьютер с файлами QSO mp3. Эта папка находится в разделе «Мои документы» на большинстве компьютеров с Windows. Ты можешь также зайдите в Dropbox.com чтобы загрузить файлы с помощью браузера Для Apps — qsorecording location.

Получите доступ к вашему личному поисковому URL-адресу после того, как файлы будут закончил загрузку. Ваши QSO также должны появиться в глобальные результаты поиска на этой странице

Аудиофайлы должны быть названы в следующем формате: DXCALL_de_OWNCALL_CONTEST_MODE_Yyyymmdd_hhmmss_nnmhz. mp3

напр. W3LPL_de_V31VP_CQWWSSB_LSB_20171028_062004z_3. 5MHz. mp3

 

Сейчас (на момент публикации) содержится:
[ 279108 записей, 45625 уникальных вызовов DX, индексированных по состоянию на 2020-09-12 04:46: 15 UTC ]

См. в источнике: https://qsorder.hamradiomap.com/

См. канал в  Telegram